Игра престолов онлайн » Сезон 3 » 3 сезон 10 серия: Мать

3 сезон 10 серия: Мать

864 364 просмотров | 23 комментария
Игра престолов - 3 сезон 10 серия: Мать
Игра престолов - 3 сезон 10 серия: Мать

Последняя серия 3 сезона "Игры престолов" с красивым финалом.

После трагических событий предыдущей серии Арья пребывает в шоке. Она видела своими глазами, как к телу Робба пришили голову его лютоволка. Девочка пребывает в ярости, хотя внешне не показывает это. Поэтому когда она случайно подслушивает разговор солдат, один из которых признаётся, что это он пришил голову лютоволка к обезглавленному телу Робба, то её месть не заставляет долго ждать.

В Королевской Гавани узнают о смерти Робба и Кейтилин Старков. Джоффри пребывает в радости и отпускает несколько колкостей, на что Тирион отвечает ему в грубой форме. Между ними снова происходит конфликт.

Группа Брана Старка останавливается в разрушенном замке Твердыня Ночи. Сюда же приходит Сэм Тарли и Джилли.

Рамси пишет письмо главе дома Грейджоев, в котором угрожает ему. Яра, сестра Теона, готова отправиться войной на Рамси, однако лорд Бейлон Грейджой запрещает ей делать это.

Новости о смерти Старков доходят также и до Драконьего Камня, где находится Станнис Баратеон. Мелисандра уверена, что Старки мертвы благодаря её обрядам.

А на материке Эссос кхалиси Дейенерис Таргариен освобождает рабов ещё одного города. Она также произносит им важные слова о свободе, после чего бывшие рабы нарекают её своей матерью.

Игра престолов: 3 сезон 10 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Гоша
    Гоша
    12 октября 2023 17:54

    К тем, кто ругает сайт за рекламу, за плеер, за субтитры и прочую хуйню у меня только один вопрос: ВЫ ЧЕ ОХУЕЛИ ПИДОРМОТЫ ЕБУЧИЕ? Вы блять смотрите здесь сериал с охуенным дубляжом, БЕСПЛАТНО БЛЯТЬ, и вам еще что-то не нравится? Хули вы тогда не пиздуете на платные сервисы, ШАКАЛЫ ВЫ СПИДОЗНЫЕ? Спасибо блять скажите за возможность смотреть такой охуенный сериал бесплатно так еще и в хорошем качестве!!!

  2. ив
    ив
    6 октября 2023 00:08

    сайт дербмо ебаное. РЕКЛАМЫ НАПИХАЛИ ДОХУЯ реклама играет на заднем фоне сериала. серии нихуя до конца не просматриваются а останавливаются блять на почти конце, приходится перезапуаскать чтобы досмотреть 2 ебаные минуты

  3. Leo
    Leo
    21 июля 2022 07:57

    Есть вот норм плееры, есть те что явно издеваются, а есть где то между, как тут.
    Всё бы да не чего, но и сабов с других языков нет, ещё и херовина внизу экрана с напоминанием на каком сайте дело происходит...

  4. Vlad
    Vlad
    4 декабря 2021 05:06

    Много беспредела

  5. Хаза
    Хаза
    10 ноября 2021 20:30

    Какая реклама, народ? Нету никакой рекламы. Где вы находите рекламу? Я через телефон и через комп смотрю на этом же сайте и никакой рекламы нет. Может вам стоит проверить ваш девайс на вирусы? Если у вас реклама выскакивает

  6. Игорь
    Игорь
    4 октября 2021 08:55

    Цитата: Ксю

    Разробы сайта,перестаньте спойлерить перед каждой серией! Ваше описане серий убивает желание смотреть. Сериал хороший в целом,хотя и много жестокости и постельных сцен

    Так не смотри описание, в чем проблема??....

     

    1. а ты не читай
      а ты не читай
      19 октября 2021 19:26

      а ты не читай

  7. Тута
    Тута
    26 декабря 2020 17:20

    Господи как же мне жаль роба сердце так и сжалось я хочу вселится в сериал и убить джоври и ланестеров блять сука ну почему именно их теперь я за дейнерис

     

     

  8. Базингич
    Базингич
    14 ноября 2020 01:15

    Пёс настоящий герой сериала

     

  9. Точка
    Точка
    5 ноября 2020 02:19

    Пришлось ждать полчаса

    и переключить интернет

    и странно, все заработало

     

    сайт норм!

    просто нужен хороший интернет

  10. Точка
    Точка
    5 ноября 2020 01:36

    Цитата: misumi7

    Интерестно, люди пишут что у них только трейлеры но у меня что до 18/00 что после всегда фильм, это магия или просто я такой?

     

    Чел удивительно, но у меня тоже так было, вот щас чет серия не грузит вообще

     

    трейлеров у меня ваще никогда ге было

    но щас не грузит серию я не досмотрела

    осталось 15 минут до конца

     

    пиздец

    где теперь посмотреть

  11. Гость Валентинка
    16 октября 2020 06:58

    У меня стоит блокировщик рекламы но на этом сайте почему то все равно выскакивает и выскакивает посреди просмотра напрягает уже уберите рекламу 

  12. Ксю
    Ксю
    26 сентября 2020 22:48

    Разробы сайта,перестаньте спойлерить перед каждой серией! Ваше описане серий убивает желание смотреть. Сериал хороший в целом,хотя и много жестокости и постельных сцен

  13. misumi7
    misumi7
    23 сентября 2020 21:19

    Интерестно, люди пишут что у них только трейлеры но у меня что до 18/00 что после всегда фильм, это магия или просто я такой?

  14. Pilavpowa
    Pilavpowa
    1 июля 2020 13:58

    Зачем, было убивать старков

  15. Гость Кирилл
    6 мая 2020 10:45

    Всё было нормально ну когда включил 3 сезон 10 серию то появился трейлер как переключит на серию

  16. я
    я
    3 мая 2020 22:19

    очень сильно лагает

  17. Сатана
    Сатана
    21 января 2020 22:09
    Сериал впечатляет, а плеер просто ужасен.
  18. Александра
    10 января 2020 17:34
    Почему треллер??



    Как посмотреть полностью?
  19. Гость Мария
    Гость Мария
    6 декабря 2019 08:13
    Классный сериал
  20. Алинаш
    Алинаш
    2 декабря 2019 22:01
    О

    Шооооок с этой серии 
  21. Екатерина
    17 мая 2019 17:46
    А как посмотреть серию? 
  22. Gamer
    Gamer
    29 апреля 2019 17:21
    А почему трейлер не на русском?