Игра престолов онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 7 серия: Сломленный

6 сезон 7 серия: Сломленный

740 746 просмотров | 17 комментариев
Игра престолов - 6 сезон 7 серия: Сломленный
Игра престолов - 6 сезон 7 серия: Сломленный

В данной серии зрителей ожидает встреча с персонажем, который, казалось бы, погиб в 4 сезоне. Не хотелось бы спойлерить по поводу этого героя. Впрочем, вы уже и без того поняли кто это, взглянув на картинку. Это Сандор Клиган. Его спас септон Рэй. Теперь Клиган тихо и мирно живёт среди жителей маленькой деревушки. Но мир тут оказывается недолгим.

Джон, Санса и Давос ищут союзников в грядущей войне против Рамси. Им удаётся переманить на свою сторону глав некоторых домов, но те им предлагают очень маленькое войско. Этого явно недостаточно, и Джону предстоит что-то выдумывать.

Арья Старк ждёт корабль, чтобы навсегда уплыть из Браавоса. Здесь у корабля на неё происходит покушение.

Леди Оленна, бабушка Маргери, пытается уговорить свою внучку вернуться домой. Однако она отказывается и говорит слова, которые от неё были бы рады услышать Его Воробейшество и прочие сектанты. Казалось бы, Маргери потеряна для своей семьи. Но в последний момент она передаёт бабушке записку...

Игра престолов: 6 сезон 7 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Дкккккнн
    Дкккккнн
    28 февраля 2024 20:40

    Классный фильм о о о о о о о о о о о 

  2. повелитель
    11 января 2024 20:27
    Цитата: Аркаша

    Разрубить осину, занятие для пиздюков, пес ваще не атас, я в 13 лет брёвна перерубал за 12 ударов. Вешу 60 кг, удар- полторы килотонны!

    ты и сейчас в свои 20 лет максимум 60 кг весишь 

    Цитата: Raab

    Обсудить фильм в принципе не получается. Это никого не интересует, маты и только маты. Уже три покойника восстали. Это разачаровывает. Фильм так хвалили, он собрал великую кассу, но фильм не стоит того, чтобы быть культовым. Есть сильные интересные сцены. Пустая бессцельная резня всех и вся, в особенности самых близких. Уже 57 серий позади, а смысла нет. Алло, кто видит здесь идею!!!Есть кто нибудь без матов?

    не нравится не смотри долбан

  3. Александр
    Александр
    15 октября 2023 09:58

    Сектантов возвели,да кто они такие,чтоб говорить мне о боге и о прочем и эта изда королева сидит и слушает развесив уши чертого фанатика.

  4. Raab
    Raab
    25 мая 2023 16:40

    Обсудить фильм в принципе не получается. Это никого не интересует, маты и только маты. Уже три покойника восстали. Это разачаровывает. Фильм так хвалили, он собрал великую кассу, но фильм не стоит того, чтобы быть культовым. Есть сильные интересные сцены. Пустая бессцельная резня всех и вся, в особенности самых близких. Уже 57 серий позади, а смысла нет. Алло, кто видит здесь идею!!!Есть кто нибудь без матов?

  5. Аркаша
    Аркаша
    24 декабря 2022 23:43

    Разрубить осину, занятие для пиздюков, пес ваще не атас, я в 13 лет брёвна перерубал за 12 ударов. Вешу 60 кг, удар- полторы килотонны!

  6. Сдм
    Сдм
    2 октября 2022 13:28

    Цитата: Мдааауж

    Судя по комментам, сериал смотрят одни дегенераты... 

    и ты один из них

  7. Андрей Смоленко
    Андрей Смоленко
    1 октября 2022 13:38

    Сэм Тарли чем то похож на центаврианина Вирра из сериала "Вавилон -5"

  8. серега
    серега
    26 августа 2021 05:46

    сначала одна из частей книги попалась на глаза потом нашел остальные в разброс Сериал хороший Спасибо за экранизацию Админам отдельное спасибо что выложили Довольно трудно найти в доступе

  9. Мдааауж
    Мдааауж
    4 августа 2021 22:03

    Судя по комментам, сериал смотрят одни дегенераты... 

  10. Эддард Старк
    Эддард Старк
    13 мая 2021 22:04

    Администраторы, скажите пожалуйста, ГДЕ МОИ ТРЕЙЛЕРЫ?! Я пришел смотреть сериал с моим участием только ради трейлеров, правда! Я смотрю, там люди жалуются, что сериала нет, только трейлеры. Ребят, поделитесь пж. Ну пж. Хочу трейлеров побольше, обожаю трейлеры!

    P.S. Пишу с того света, ибо меня тварь Джоффри казнил, пацаны, задудосьте ему инет

  11. Гость Николай
    Гость Николай
    5 декабря 2020 19:12

    Если к вам сзади подойдёт старенькая женщина и скажет милая девочка то пырните её ножом и бегите как можно дальше и быстрее от неё

  12. Чингачкуук
    Чингачкуук
    8 июля 2020 13:23

    Очень стоющий фильм,авторы молодцыыыыыыыы

  13. Гость Лиза
    Гость Лиза
    18 мая 2020 00:12

    Цитата: Koffeinchik
    Я не спал 3 дня ради Дейнерис
    !!! РЕСПЕКТ, я уже неделю не сплю ради неё!😹 Она всегда очень Эффектно появляется ❤️



    Лучший сериал из всех, что я смотрела😍

  14. Гость Игорь
    Гость Игорь
    25 марта 2020 11:57

    Крутой сериал 

  15. Вячеслав
    Вячеслав
    7 августа 2019 15:32
    !!! Хороший сериал. Яркий, захватывающий!
  16. KrugeR5
    11 июля 2019 14:58
    Нихуя не грузит
  17. Koffeinchik
    Koffeinchik
    18 июня 2019 23:13
    Я не спал 3 дня ради Дейнерис