Игра престолов онлайн » Сезон 6 » 6 сезон 9 серия: Битва бастардов

6 сезон 9 серия: Битва бастардов

853 438 просмотров | 43 комментария
Игра престолов - 6 сезон 9 серия: Битва бастардов
Игра престолов - 6 сезон 9 серия: Битва бастардов

Как обычно, предпоследняя серия сезона посвящена эпичным битвам. Это стало уже в некотором роде традицией для "Игры престолов".

Итак, войско Джона Сноу выступает против войска Рамси Болтона. Вы, как зрители, увидите зрелищное и кровопролитное сражение между армиями 2 бастардов, которого можно было бы избежать, если бы Рамси принял предложение Джона.

А тем временем на соседнем материке королева Дейенерис отбивается от флота господ, желающих покорить Миэрин.Конечно, у неё есть поддержка в виде 3 драконов. Но сможет ли она выстоять? Ведь противник тоже пришёл не с пустыми руками.

Игра престолов: 6 сезон 9 серия - смотреть онлайн

  • Новый плеер
  • Старый плеер
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Неу
    Неу
    10 марта 2024 09:26

    То как сестра Теона флиртует с Дейенерис шикарные моменты))

    Никогда Санса не нравилась, но в этой серии она ведет себя шикарно, прям красотка, восхищаюсь..

  2. Сергей Лайнер
    Сергей Лайнер
    24 января 2024 14:12

    Сколько раз вы посмотрели данную серию?
    Посмотрел

  3. Никола Тесла
    21 ноября 2023 01:32

    Санса-истеричка!

  4. Виталий
    Виталий
    4 октября 2023 16:40

    Санса тварь , чтов детстве была что в конце сезона 

  5. Лорд Макс
    Лорд Макс
    18 января 2023 10:48

    Очень класный сериал 👍 всём советую

  6. Володимир
    Володимир
    31 декабря 2022 00:57

    Цитата: Сергей

    Почему великану не выковавали здоровенный меч? Он бы один всё это окружение перебил бы!

    тоже об этом подумал 

     

  7. Просто чувства человека
    Просто чувства человека
    10 декабря 2022 15:03

    Санса - вероломная тварь. Мало того, что она банально предала своего брата-бастарда ,не сказав о том, что у неë есть союзник в лице Пятира, так она внезапно оказалась "сильной" и "независимой " женщиной. Если бы она просто сказала брату так и так , "Подожди я отправила письмо дяде и у него там армия из тысяч людей , но нужно немного подождать чтобы он приехал сюда ". Он бы остался ждать подкрепления, как она и хотела сама, а получилось так, что тысячи одичалых погибли зря в этой мясорубке. Я не хочу говорить, что если-бы она поступила так, то все  было бы лучше ведь еë брат тоже налажал с атакой . Видимо слово - стратегия неизвестно в этом мире. Чисто мне мнение. 

     

  8. Заебал
    Заебал
    12 ноября 2022 14:16

    что с этим сайтом сука не так ! Работает по настроению !

  9. Сергей
    Сергей
    26 июля 2022 21:23

    Почему великану не выковавали здоровенный меч? Он бы один всё это окружение перебил бы!

  10. Лёша
    Лёша
    19 июля 2022 21:07

    Джон - ребёночек ведомый.

    Рамси - лучший.

    Мизинец и Санса - крысы две. 

  11. Мирк
    Мирк
    28 июня 2022 12:16

    Наконецто! Рамси сожрали!!! Ура блять, ура!

  12. светлана
    светлана
    15 апреля 2022 18:26

    самые классные моменты с драконами.аж мурашки по телу.спасибо за просмотр.



    классный сайт.уважуха.порекомендую всем.

  13. Мария
    Мария
    19 марта 2022 00:33

    Джон дебил.. мены всегда бесил его слабый характер. Нюня, тряпка. 

  14. Алина
    Алина
    11 марта 2022 00:49

    Санса слово сказать не могла и постоять за себя уж резко начала умную включать 🤦🏼‍♀️ Думала Дайенерис главная Героиня и ждала в сериале ее крутую битву ! Оказалась не о чем. А вот Сноу красавчик!Лина Хиди играет шикарно! Ну и Джейме с карликом. Мне почему то было жаль Тайвена Ланнистера сильный персонаж и так его ...( 

  15. Александр Орлов
    Александр Орлов
    22 января 2022 17:16

    много  ляпов.

    и  опять -  фильм и  книга  разные.

    и вот опять как  игрок  скажу  в  битве  бастардов  -  Великан  позор.. в  играх  такие  "танки"  он  мог  просто разнести фалангу. и вывести  всех.

    вот  пару  трупов  в руки и размах - проход обеспечен

    про опрос.Тирион.самый  лучший  персонаж.

    а  Дейнерис - ничто  без  драконов.

  16. Георгий
    Георгий
    31 октября 2021 00:21

    Почему так мало мяса, я хотел полную сцену того как Рамси жрут собаки , больше криков.Он меня так долго бесил , его нельзя было так легко убивать🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

  17. Рамси Болтон
    Рамси Болтон
    16 октября 2021 17:25

    а вы не интересуетесь фразами "перережу глотку" звучит более тысячи раз😂

  18. Вовик999
    Вовик999
    15 октября 2021 20:38

    джон красава санса молодец а гондурас рамси еще слабо получил 

  19. Валерия
    Валерия
    9 октября 2021 21:18

    heart_eyesГосподи, это взросление Сансы прекрасно из маленькой девочки в суровую и мудрую женщину, я ей горжусь. Лучший и любимый персонаж. Богиня!

  20. петя
    петя
    30 сентября 2021 20:39

    РАМСИ УМРЕТ!!!!!!!!!!



    БРАТ ДЖОНА СНОУ УМРЕТ!!!!!

  21. Кот
    Кот
    11 сентября 2021 11:04

    Наконец эту мразь Рамси замочили.ли. Вполне символично, его же псами. Как это он делал не раз.

  22. мария
    мария
    10 сентября 2021 16:01

    лошадок жалко

  23. мукалтин
    мукалтин
    17 августа 2021 03:48

    Санса тупая пизда

    1. 111
      7 сентября 2021 14:32

      когда смотрел сериал в первый раз тоже так казалось. хороший персонаж, со своей историей, борьбой и проблемами)

  24. Алексей
    17 августа 2021 01:18

    Собаке собачья смерть.

  25. Винтерхелл
    Винтерхелл
    5 августа 2021 21:59

    Цитата: Аналитик

    Итак, я заметил болезнь среди коментов. А именно долбоебизм среди комментаторов. Всё говорят (а почему гиганту не дали снаряжение?) да потому что оно ему нахуй не надо он со своей задачей справился и в конце штурма был бы жив если бы не стрела Болтона. Второе и самое долбоебское что можно встретить среди коментов это (Джон сноу долбоеб). Моё ты солнышко долбоеб тут только тот кто так считает. Джон сноу не полководец и не стратег. Его опыт против квалицированной армии ничтожен и он только встал на путь становления великолепного полководца. Прежде чем осуждать сядьте и подумайте! 

    все правильно сказал, но Вун Вун бы все равно умер после стольких ранений (опять же нельзя быть уверенным, никто не знает и сука не узнает никогда😂😂😂) 

  26. Аналитик
    Аналитик
    4 июля 2021 00:14

    Итак, я заметил болезнь среди коментов. А именно долбоебизм среди комментаторов. Всё говорят (а почему гиганту не дали снаряжение?) да потому что оно ему нахуй не надо он со своей задачей справился и в конце штурма был бы жив если бы не стрела Болтона. Второе и самое долбоебское что можно встретить среди коментов это (Джон сноу долбоеб). Моё ты солнышко долбоеб тут только тот кто так считает. Джон сноу не полководец и не стратег. Его опыт против квалицированной армии ничтожен и он только встал на путь становления великолепного полководца. Прежде чем осуждать сядьте и подумайте! 

    1. ТМ
      ТМ
      30 ноября 2021 20:14

      Великан выбил ворота (это, надо полагать, и есть "с задачей справился"?), но в остальном был использован крайне не эффективно. Обычное подвернувшееся под руку бревно в битве с ходоками позволило ему выкашивать пехоту десятками, а тут он убивал по-одному и поблоя отмахивался от нескольких зубочисток. Сноу предупреждали, что Рамси будет его провоцировать, и он все равно повелся на провокацию и очертя голову побежал махаться в одно рыло с конницей, хотя у него за спиной целая армия. Ну да, опыта не хватило, а так великого ума человек. Аналитик, ты и есть так тщательно тобой лелеемый адепт долбоебизма.

  27. Леобен
    Леобен
    22 мая 2021 18:00

    верх идиотизма! Иметь в армии ГИГАНТА и даже не вооружить его? Да дай ему сантиметровую броню, фонарный столб и можно забыть и поо болтонов и про ланистеров! Но Сноу похоже о собственной шевелюре больше заботится? Как там Роб сказал?, - любит больше девок? Похоже не только Старк с войны бастарда приволок, Арья явно не от Старков, слишком умная для них!



    Лучшая батальная постановка сериала!

  28. Эланора
    Эланора
    17 мая 2021 03:10

    так и надо этому пидору Рамси. Джон Сноу конечно придурок (в хорошем смысле) 😂. Стоять блин по среди 2-х армий на лошадях. Но он красава. Я думала его опять придётся возрождать

  29. .
    .
    15 апреля 2021 23:38

    Блять ну какой же Джон Сноу долбоеб


    хотя ладно, я досмотрел серию, но все же зачем было бежать на целую армию

  30. Гость -_-
    Гость -_-
    2 февраля 2021 01:48

    Он слишком легко сдох

  31. MASTEROK69
    MASTEROK69
    18 января 2021 12:47

    Первая серия за которую мне стало хорошо. Не то, что я живодер, я ждал справедливости, и я его в этой серии увидел. 

     

  32. MERCUSYS_2D04
    MERCUSYS_2D04
    21 декабря 2020 01:05

    Актер, сыгравший Рамси, cыграл потрясающе.

  33. Да
    Да
    20 декабря 2020 22:33

    Самые тупые люди. У них есть великан. Великан дает ой какое преимущество. Они его так тупо просрали. Почему у великана нет оружия? Блять, ему хватило бы деревьев. Огромное сооружение типа стены годится в щиты. Огромные деревья которых будет носить люди годится для метания. За час(даже меньше) с таким количеством людей можно было соорудить два щита. Срубить и заточить деревья. Бля, так тупо просрано. Жалко великана.

  34. Шамиль Цакаев
    13 декабря 2020 14:53

    Самая крутая серия что я смотрю)) наконец-то Рамси получил по заслугам 

  35. Гость Николай
    Гость Николай
    5 декабря 2020 22:30

    Рамси был не приятным персонажем. По скорее бы убили Пицеля.

     

     

  36. падонак
    падонак
    5 декабря 2020 07:04

    самого умного скормили псам-идиоты!

  37. Санса
    Санса
    12 августа 2020 09:26

    В ПЕКЛО РАМСИ!!!

  38. чилибас
    чилибас
    20 июня 2020 14:11

    Эмилия всё горячее и горячее с каждым сезоном ;) <3

  39. Антонина
    Антонина
    29 января 2020 16:56
    Почему просмотр недоступен? Только трейлер?
  40. ЧИБ Златоуст
    ЧИБ Златоуст
    25 мая 2019 17:35
    посмотреть серию
Назад 1 2 Вперед