» » 6 сезон 9 серия: Битва бастардов

6 сезон 9 серия: Битва бастардов

531 915 просмотров | 47 комментариев
Игра престолов - 6 сезон 9 серия: Битва бастардов
Игра престолов - 6 сезон 9 серия: Битва бастардов

Как обычно, предпоследняя серия сезона посвящена эпичным битвам. Это стало уже в некотором роде традицией для "Игры престолов".

Итак, войско Джона Сноу выступает против войска Рамси Болтона. Вы, как зрители, увидите зрелищное и кровопролитное сражение между армиями 2 бастардов, которого можно было бы избежать, если бы Рамси принял предложение Джона.

А тем временем на соседнем материке королева Дейенерис отбивается от флота господ, желающих покорить Миэрин.Конечно, у неё есть поддержка в виде 3 драконов. Но сможет ли она выстоять? Ведь противник тоже пришёл не с пустыми руками.

Игра престолов: 6 сезон 9 серия - смотреть онлайн

• Lostfilm
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Рамси Болтон
    Рамси Болтон
    Вчера, 17:25

а вы не интересуетесь фразами "перережу глотку" звучит более тысячи раз😂

2. Владислав
    Владислав
    15 октября 2021 22:06

Цитата: Да

Самые тупые люди. У них есть великан. Великан дает ой какое преимущество. Они его так тупо просрали. Почему у великана нет оружия? Блять, ему хватило бы деревьев. Огромное сооружение типа стены годится в щиты. Огромные деревья которых будет носить люди годится для метания. За час(даже меньше) с таким количеством людей можно было соорудить два щита. Срубить и заточить деревья. Бля, так тупо просрано. Жалко великана.

[hide][/hide]

Полностью поддерживаю, гениальные полководцы....

3. Вовик999
    Вовик999
    15 октября 2021 20:38

джон красава санса молодец а гондурас рамси еще слабо получил 

4. Валерия
    Валерия
    9 октября 2021 21:18

heart_eyesГосподи, это взросление Сансы прекрасно из маленькой девочки в суровую и мудрую женщину, я ей горжусь. Лучший и любимый персонаж. Богиня!

5. петя
    петя
    30 сентября 2021 20:39

РАМСИ УМРЕТ!!!!!!!!!!

БРАТ ДЖОНА СНОУ УМРЕТ!!!!!

6. Александр
    Александр
    21 сентября 2021 00:36

Вы бля издеваетесь, во время просмотра фильма орет реклама на фоне через каждую минуту!!!

7. Кот
    Кот
    11 сентября 2021 11:04

Наконец эту мразь Рамси замочили.ли. Вполне символично, его же псами. Как это он делал не раз.

8. мария
    мария
    10 сентября 2021 16:01

лошадок жалко

9. мукалтин
    мукалтин
    17 августа 2021 03:48

Санса тупая пизда

1. 111
      7 сентября 2021 14:32

когда смотрел сериал в первый раз тоже так казалось. хороший персонаж, со своей историей, борьбой и проблемами)

10. Алексей
    17 августа 2021 01:18

Собаке собачья смерть.

11. Винтерхелл
    Винтерхелл
    5 августа 2021 21:59

Цитата: Аналитик

Итак, я заметил болезнь среди коментов. А именно долбоебизм среди комментаторов. Всё говорят (а почему гиганту не дали снаряжение?) да потому что оно ему нахуй не надо он со своей задачей справился и в конце штурма был бы жив если бы не стрела Болтона. Второе и самое долбоебское что можно встретить среди коментов это (Джон сноу долбоеб). Моё ты солнышко долбоеб тут только тот кто так считает. Джон сноу не полководец и не стратег. Его опыт против квалицированной армии ничтожен и он только встал на путь становления великолепного полководца. Прежде чем осуждать сядьте и подумайте! 

все правильно сказал, но Вун Вун бы все равно умер после стольких ранений (опять же нельзя быть уверенным, никто не знает и сука не узнает никогда😂😂😂) 

12. Аналитик
    Аналитик
    4 июля 2021 00:14

Итак, я заметил болезнь среди коментов. А именно долбоебизм среди комментаторов. Всё говорят (а почему гиганту не дали снаряжение?) да потому что оно ему нахуй не надо он со своей задачей справился и в конце штурма был бы жив если бы не стрела Болтона. Второе и самое долбоебское что можно встретить среди коментов это (Джон сноу долбоеб). Моё ты солнышко долбоеб тут только тот кто так считает. Джон сноу не полководец и не стратег. Его опыт против квалицированной армии ничтожен и он только встал на путь становления великолепного полководца. Прежде чем осуждать сядьте и подумайте! 

13. Гость Евгений
    Гость Евгений
    11 июня 2021 22:37

Куда делись серии? 

14. Яна
    11 июня 2021 21:32

Почему нет фильма? 

15. Дмитрий Валерьевич

Почему трейлер не доступен? Всегда у меня только фильмы

16. Леобен
    Леобен
    22 мая 2021 18:00

верх идиотизма! Иметь в армии ГИГАНТА и даже не вооружить его? Да дай ему сантиметровую броню, фонарный столб и можно забыть и поо болтонов и про ланистеров! Но Сноу похоже о собственной шевелюре больше заботится? Как там Роб сказал?, - любит больше девок? Похоже не только Старк с войны бастарда приволок, Арья явно не от Старков, слишком умная для них!

Лучшая батальная постановка сериала!

17. Эланора
    Эланора
    17 мая 2021 03:10

так и надо этому пидору Рамси. Джон Сноу конечно придурок (в хорошем смысле) 😂. Стоять блин по среди 2-х армий на лошадях. Но он красава. Я думала его опять придётся возрождать

18. втф
    втф
    12 мая 2021 23:13

Ребят у меня одного прогружиное видио тормозит???

19. Дошик
    Дошик
    30 апреля 2021 12:32

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

20. .
    .
    15 апреля 2021 23:38

Блять ну какой же Джон Сноу долбоеб

хотя ладно, я досмотрел серию, но все же зачем было бежать на целую армию

21. Гость -_-
    Гость -_-
    2 февраля 2021 01:48

Он слишком легко сдох

22. MASTEROK69
    MASTEROK69
    18 января 2021 12:47

Первая серия за которую мне стало хорошо. Не то, что я живодер, я ждал справедливости, и я его в этой серии увидел. 

23. MERCUSYS_2D04
    MERCUSYS_2D04
    21 декабря 2020 01:05

Актер, сыгравший Рамси, cыграл потрясающе.

24. Да
    Да
    20 декабря 2020 22:33

Самые тупые люди. У них есть великан. Великан дает ой какое преимущество. Они его так тупо просрали. Почему у великана нет оружия? Блять, ему хватило бы деревьев. Огромное сооружение типа стены годится в щиты. Огромные деревья которых будет носить люди годится для метания. За час(даже меньше) с таким количеством людей можно было соорудить два щита. Срубить и заточить деревья. Бля, так тупо просрано. Жалко великана.

25. Шамиль Цакаев
    13 декабря 2020 14:53

Самая крутая серия что я смотрю)) наконец-то Рамси получил по заслугам 

26. Гость Николай
    Гость Николай
    5 декабря 2020 22:30

Рамси был не приятным персонажем. По скорее бы убили Пицеля.

27. падонак
    падонак
    5 декабря 2020 07:04

самого умного скормили псам-идиоты!

28. sm
    sm
    10 ноября 2020 22:21

Здравия желаю

29. Санса
    Санса
    12 августа 2020 09:26

В ПЕКЛО РАМСИ!!!