» » 7 сезон 6 серия: За Стеной

7 сезон 6 серия: За Стеной

601 374 просмотров | 20 комментариев
Игра престолов - 7 сезон 6 серия: За Стеной
Игра престолов - 7 сезон 6 серия: За Стеной

Чтобы добыть доказательства существования белых ходоков, Джон Сноу со своей группой выдвигается за Стену в надежде на лучшее. Им предстоит поймать вихта (так называют оживших трупов) и принести его Серсее. А пока они двигаются к месту назначения, между ними происходит ряд интересных разговоров.

А тем временем в Винтерфелле продолжает разгораться конфликт между 2 сёстрами Старками. Арья винит Сансу в предательстве и причастности в смерти отца.

Дейенерис же рассказывает своему деснице об опасности геройства. Она не хочет, чтобы Тирион рисковал жизнью. В качестве аргументов она перечисляет несколько знакомых людей, которые совершили глупые поступки и даже погибли в попытке проявить героизм. Тирион же рассказывает своей королеве о Серсее.

Игра престолов: 7 сезон 6 серия - смотреть онлайн

• Lostfilm
Добавить комментарий

Или авторизуйтесь через соцсеть:

Проверка на бота. Поставьте галочку напротив "Я не робот".*
  1. Ты сучка драная
    Ты сучка драная
    7 мая 2021 07:29

Цитата: Настя

И после всего того, что Дени сделала для них, они её убили! И ещё говорят, что мол она всегда желала только власти, и ей был нужен только железный трон. Если бы было ток, она бы не стала рисковать собственной жизнью ради Джона и его друзей и не пожертвовала бы одним из своих драконов и не оказала бы неоценимую помощь в войне с мертвецами, пока Сергея пряталась в Гавани, а ангелочек-Санаса не отстаивалась в крипте!!!

Спс блять за спойлер, сука ты тупорылая

2. .
    .
    18 апреля 2021 01:27

Блять какой долб писал сценарий зачем убивать Сноу, он так тупо отходил от дракона как будто бы специально хотел сдохнуть кусок долбоеба

лан не умер но условности тупы

ЕБАТЬ они дракона воскресили это смээрть

3. Valiantsina
    21 февраля 2021 15:56

What does it mean?

4. Евгний
    19 октября 2020 23:11

Жалоба

на

Плэер

долго грзит и через минуту осанавливаеься!!

5. Настя
    Настя
    24 сентября 2020 13:51

И после всего того, что Дени сделала для них, они её убили! И ещё говорят, что мол она всегда желала только власти, и ей был нужен только железный трон. Если бы было ток, она бы не стала рисковать собственной жизнью ради Джона и его друзей и не пожертвовала бы одним из своих драконов и не оказала бы неоценимую помощь в войне с мертвецами, пока Сергея пряталась в Гавани, а ангелочек-Санаса не отстаивалась в крипте!!!

6. Irina Aydost
    18 мая 2020 12:28

Цитата: Екатерина
    Читаю уже не первый раз о том что у кого-то не работают серии. Говорите что просто днем их отключают. Но вот я например с таким не сталкивалась. Смотрю сегодня с утра и ничего не отключили. Время уже 3 часа дня.
    и я смотрю без трейлеров весь день.

7. Лол
    Лол
    17 ноября 2019 22:09
    Что стало с  сайтом?теперь постоянно перезагружает серии

1. Кек
      Кек
      8 августа 2020 20:20

Привет дружок, я могу тебе ответить на твой вопрос, я и помогу тебе, с сайтом стало то что у тебя интернет стал хуже либо провайдер хуево себя ведет

8. Lol
    Lol
    17 ноября 2019 21:20
    cry да    почему  не  грузит ск 

Цитата: Вредина
    Жестко виснет worried я одна такая?

Нет.не одна 
  9. Вредина
    21 августа 2019 19:44
    Жестко виснет worried я одна такая?
  10. Руслан
    Руслан
    9 августа 2019 00:56
    Сегодня днём впервые не мог посмотреть сериал (((а в седьмом сезоне только 7 серий?чё за 
  11. Ольга Колупаева
    15 июля 2019 22:54
    Хочу смотреть фильм
  12. Супер фильм
    6 июля 2019 13:47
    Просмотрела несколько сезонов на вашей странице. Очень нравится качество и то что нет рекламы
  13. валандеморт
    валандеморт
    23 мая 2019 17:44
    Цитата: Никита
    Сам не понимал. Но оказывается в дневное время суток тут трейлер. А в вечернее фильм. Примерно после 18:00. Это сделано для того, чтобы роскомнадзор наш любимый не заблокировал сайт.

а ведь реально с утра смотрел а днем них....жду утра!!!!!

14. Гость Алексей
    Гость Алексей
    29 апреля 2019 12:00
    Очень хороший сериал - пересматриваю даже иногда
  15. dsd
    dsd
    26 апреля 2019 16:58
    где можно посмотреть сериал?
  16. stelom
    19 апреля 2019 15:45
    вместо просмотра предлагает трейлер. почему?
    1. Никита
      Никита
      14 мая 2019 20:52
      Сам не понимал. Но оказывается в дневное время суток тут трейлер. А в вечернее фильм. Примерно после 18:00. Это сделано для того, чтобы роскомнадзор наш любимый не заблокировал сайт.
  17. Егор
    Егор
    19 апреля 2019 11:28
    Ололо не могу посмотреть сериал 🤦🏻‍♂️
  18. Люк
    Люк
    16 апреля 2019 13:32
    Good djop film